Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 сентября 2018 года О проведении Общероссийского дня приёма предпринимателей в органах прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания

Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ, каждый первый вторник месяца, в органах прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания проводится Всероссийский день приёма субъектов предпринимательской деятельности.

Цель мероприятия - оказание предпринимателям правовой помощи и содействие в реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры.

В центральном аппарате прокуратуры РСО-Алания (г.Владикавказ, ул.Пушкинская,8) и во всех районных прокуратурах, адреса которых можно узнать на официальной сайте надзорного ведомства, прием предпринимателей проводится в рабочее время, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

В текущем году в рамках общероссийской акции такие мероприятия пройдут: 2 октября, 6 ноября и 4 декабря.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:10 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости