Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 сентября 2018 года Назначен прокурор Новосергиевского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 7 сентября 2018 года прокурором Новосергиевского района назначен советник юстиции Денис Владимирович Колотвинов.

Колотвинов Д.В. родился в 1982 году. Имеет два высших образования. В 2004 году окончил ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист», в 2014 году – заочное отделение ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт менеджмента», получив квалификацию «магистр» по направлению подготовки «Экономика».

В органах прокуратуры Оренбургской области работает с 2003 года. В разное время проходил службу следователем, старшим следователем прокуратуры, старшим помощником и заместителем прокурора Дзержинского района г. Оренбурга, помощником прокурора Ленинского района г. Оренбурга, заместителем прокурора Сакмарского района. С 5 декабря 2011 года до настоящего назначения состоял в должности старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Оренбургской области.

Приказом Генерального прокурора РФ от 14.12.2016 награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:10 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости