Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 сентября 2018 года «Единство и солидарность – залог успеха в борьбе с терроризмом»

03.09.2018 в общественной палате Кабардино-Балкарской Республики, при поддержке молодежного совета при общественной палате проведено заседание круглого стола на тему: «Единство и солидарность – залог успеха в борьбе с терроризмом».

В работе круглого стола приняли участие министр по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики в сфере профилактики экстремизма, а также представителей прокуратуры республики, МВД по Кабардино-Балкарской Республике и ДУМ Кабардино-Балкарской Республики.

Мероприятие было открыто выражением скорби по случаю дня солидарности в борьбе с терроризмом, а также докладами по обстановке в республике и основным позициям по направления деятельности органов прокуратуры и внутренних дел в сфере молодежной политики и противодействию терроризму и экстремистской деятельности.

Дальнейшая часть мероприятия была посвящена живому диалогу. Были озвучены вопросы на самые актуальные и злободневные темы, затрагивающие практически все аспекты жизнедеятельности.

В ходе диалога стороны получили исчерпывающие ответы, разъяснения, а также поделились своим видением о возможностях использования активного потенциала республиканской молодежи, особенно в профилактике асоциального поведения, вовлечения молодых людей в противоправную деятельность, противодействии насаждения идеологии экстремизма.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:07 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости