Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 сентября 2018 года В День знаний сотрудники органов прокуратуры округа встретились с учащимися образовательных учреждений округа

1 сентября Анадырской межрайонной прокуратурой принято участие в торжественной линейке, посвященной празднованию Дня знаний и начала нового учебного года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря», ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей» и МБОУ «Центр образования поселка Угольные Копи».

В День знаний встречу с учащимися МБОУ «Центр образования г.о. Певек» и их родителями провели и сотрудники Чаунской районной прокуратуры, которая была посвящена защите прав и законных интересов ребенка, а так же о роли систем и органов в профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

На вопросы, как осуществлять свои права и возможности, кто эти люди, которым поручено защищать права детей и каковы их полномочия, как добиться положительного решения проблем при наименьшей затрате душевных и физических сил постарался ответить в своем выступлении помощник прокурора Чаунского района Максим Артамонов.

Участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний, также приняли сотрудники прокуратуры округа и других районных прокуратур. 

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:07 11:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости