Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 сентября 2018 года В краевом центре местный житель, избивший своего отца, предстанет перед судом - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гр-на Л., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью).

По версии органа предварительного расследования, преступление совершено в период новогодних праздников в квартире фигуранта, где он проживал совместно со своими родителями.

В один из дней он пригласил к себе домой гостей, с которыми распивал спиртное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлившись на отца, сделавшего замечание по поводу шумного поведения гостей, фигурант избил его, нанеся удары по телу. Действия нападавшего были пресечены прибывшими на место сотрудниками полиции.

Согласно выводам эксперта потерпевшему причинены закрытые переломы четырех ребер справа, а также закрытый компрессионный перелом 12 грудного позвонка, которые расцениваются как повреждения, причинившие вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:06 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости