Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 сентября 2018 года Принято участие в рассмотрении апелляционной жалобы

Уголовно-судебным отделом прокуратуры КБР принято участие в рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда КБР апелляционной жалобы Ш., осужденного приговором Нальчикского городского суда от 05 июня 2018 года по п.«б» ч.3 ст. 228.1, п.«г» ч.4 ст. 228.1, ч.3 ст. 30 – п.«г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере) к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Указанным приговором Ш. признан виновным в незаконном сбыте наркотического средства «героин» в значительном и крупном размере и покушении на сбыт наркотического средства «героин» в крупном размере в августе - сентябре 2016 года в г. Нальчике.

Не согласившись с приговором, осужденный Ш. просил отменить приговор Нальчикского городского суда и вернуть уголовное дело на новое судебное рассмотрение в тот же суд в ином составе судей.

Суд апелляционной инстанции, с учетом позиции прокурора отраслевого отдела, предлагавшим оставить приговор без изменения, не согласился с доводами апелляционной жалобы, признал приговор суда первой инстанции законным и обоснованным, оставив его без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:04 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости