Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 сентября 2018 года В мероприятиях, посвященных началу учебного года, приняли участие сотрудники Бабушкинской межрайонной прокуратуры

Заместитель Бабушкинского межрайонного прокурора Илья Тимофеев и старший помощник прокурора Екатерина Гришина приняли участие в торжественной линейке в ГБОУ «Школа № 285». Помощники межрайонного прокурора Дмитрий Некрасов и Ярослав Краснов пришли на праздничную линейку в ГБОУ «Школа № 281».

В числе почетных гостей на мероприятиях присутствовали ветеран Великой Отечественной войны Полина Тимофеевна Кошелева, представители общественности, руководство Совета ветеранов УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве и Совета ветеранов района.

Сотрудники прокуратуры поздравили школьников, учителей и родителей с началом учебного года, пожелали ребятам успехов в учебе, новых открытий, интересных знаний, отличного настроения. Кроме этого, они разъяснили присутствующим родителям и ученикам их основные права и обязанности, а также рассказали выпускникам о профессии прокурора и ответили на вопросы школьников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:03 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости