Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 августа 2018 года Прокуратура Ставропольского края взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту ДТП в Андроповском районе, в результате которого 2 человека погибли и 15 человек госпитализированы.

19 августа около 03:40 час на 295 км по федеральной автомобильной дороге «Кавказ» в Андроповском районе по направлению «Минеральные Воды - Невинномысск» водитель рейсового автомобиля «Сетра», двигавшийся по маршруту «Тбилиси - Краснодар», не справился с управлением и допустил столкновение с впереди идущей в попутном направлении автомашиной «Камаз».

В результате ДТП на месте погибли 2 человека из числа пассажиров автобуса «Сетра», 15 пассажиров госпитализированы в больницы городов Невинномысска и Пятигорска.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Андроповскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Ход расследования уголовного дела и установление всех обстоятельств произошедшего находятся на контроле в прокуратуре Ставропольского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 16:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 295 УК РФ Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости