Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 августа 2018 года Приказом и.о. Генерального прокурора РФ Краснодарским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Краснодарского края назначен старший советник юстиции Оконов Дорджи Анатольевич

Приказом и.о. Генерального прокурора РФ Краснодарским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Краснодарского края (с дислокацией в г. Усть-Лабинске) назначен старший советник юстиции Оконов Дорджи Анатольевич.

В 1999 году окончил юридический факультет Волгоградского института экономики, социологии и права. В органах прокуратуры работает с июня 1999 года в должностях: помощника прокурора Юстинского района Республики Калмыкия, старшего помощника прокурора Городовиковского района Республики Калмыкия; прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Республики Калмыкия; заместителя прокурора Яшкульского района Республики Калмыкия, с мая 2008 года в должности прокурора Яшкульского района Республики Калмыкия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 10:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости