Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 августа 2018 года Прокуратура предостерегла глав сельских поселений о недопустимости срыва отопительного сезона

Прокуратурой Горнозаводского района совместно с администрацией Горнозаводского муниципального района проведено совещание по вопросам подготовки к предстоящему отопительному сезону. В работе совещания приняли участие руководители теплоснабжающих организаций г. Горнозаводска, п. Пашия и п. Теплая Гора, а также главы сельских поселений.

На совещании обсуждены проблемы, связанные с подготовкой объектов ЖКХ к работе в зимний период, при этом прокуратурой выявлены факты непринятия действенных мер, направленных на погашение задолженности за поставленные топливно-энергетические ресурсы, а также на организацию работ по подготовке котельных к отопительному сезону, что может привести к срыву своевременного начала запуска отопления, нарушению жилищных прав граждан на получение коммунальных услуг надлежащего качества и возникновению чрезвычайной ситуации.

Прокурором района главам Пашийского и Теплогорского сельских поселений на совещании объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона при подготовке к отопительному сезону.

Вопрос исполнения законодательства в период подготовки к отопительному сезону находится на особом контроле прокуратуры района.

Прокуратура Горнозаводского района

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости