Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 августа 2018 года По постановлению прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение при осуществлении муниципального земельного контроля

Прокуратура Кировского района г. Перми провела проверку соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля в администрации Кировского района г. Перми.

Установлено, что указанным органом контроля соответствующая информация о плановых проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также о результатах таких проверок, в Единый реестр проверок в сети Интернет на сайте www.proverki.gov.ru не вносилась.

По результатам проверки в адрес главы администрации района внесено представление, нарушения устранены, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также по постановлению прокурора начальник сектора градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Кировского района г. Перми привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение требований законодательства о муниципальном контроле, выразившееся в невнесении информации о проверке в единый реестр проверок) к административной ответственности в виде предупреждения.

Прокуратура Кировского района г. Перми

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости