Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 августа 2018 года По инициативе прокуратуры Новосергиевского района состоялся товарищеский футбольный матч между подростками и сборной сотрудников силовых структур района

15 августа 2018 года по инициативе прокуратуры Новосергиевского района состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами подростков Платовского и Покровского сельсоветов и силовиков в составе сотрудников прокуратуры района, межрайонного следственного отдела СУ СК России по Оренбургской области, ОМВД России по Новосергиевскому району. Примечательно, что в детской команде играли, в том числе спортсмены, состоящие на профилактическом учете в органах системы профилактики за противоправное поведение.

По итогам состязания, несмотря на разницу в возрасте, ребята в упорной борьбе одержали победу над силовиками со счетом 4:3. За отличный результате победителей поощрили лимонадом и вручили главный приз – кожаный футбольный мяч с автографами всех игроков сборной команды силовых органов Новосергиевского района.

Несмотря на упорную борьбу, за весь период матча не было зафиксировано ни одного нарушения правил. Взрослые спортсмены своим личным примером показали ребятам важность соблюдения норм и правил.

Прошедшее мероприятие было направлено на профилактику правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также формирование у детей законопослушного поведения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости