Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 августа 2018 года Старшим помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний принято участие в программе «Особый режим» на радиостанции «10/69»

15 августа 2018 года старшим помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Егоровым Сергеем Андреевичем совместно с представителями УФСИН России по Вологодской области принято участие в программе «Особый режим» на радиостанции «10/69».

Тематика прямого эфира была посвящена вопросам пересмотра действующих сроков наказания осужденных с учетом вступившего в законную силу Федерального закона от 03.07.2018 № 186-ФЗ «О внесении изменений в ст. 72 УК РФ», в ходе передачи радиослушателям также разъяснены положения действующего законодательства об исполнении уголовных наказаний, гостями студии обсуждены проблемные вопросы в данной сфере.

Для сведения: на сегодняшний день по новому закону из мест лишения свободы в связи с произведенным зачетом содержания под стражей (в льготном исчислении) освобождено 77 лиц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости