Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 августа 2018 года По заявлению прокуратуры Багратионовского района Арбитражный суд Калининградской области привлек к административной ответственности ООО «Дельфин»

Прокуратура Багратионовского района по результатам проведенной проверки выявила нарушение законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в деятельности ООО «Дельфин».

Установлено, что ООО «Дельфин» при реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции в магазине «KANTMarket», расположенном в городе Ладушкин Калининградской области, нарушены лицензионные требования, предусмотренные законодательством.

Арбитражный суд Калининградской области по заявлению прокуратуры района привлек юридическое лицо к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 14.17 КоАП РФ (нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

ООО «Дельфин» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Решение суда в законную силу не вступило.

Просмотров: 27

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 20:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости