Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 августа 2018 года Абаканский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провел правовую лекцию среди осужденных лиц, отбывающих наказание в ФКУ ИК-29 УФСИН РФ по Республике Хакасия

14 августа 2018 г. Абаканский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тодинов Андрей Михайлович и исполняющая обязанности Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Крафт Ольгой Петровной посетили ФКУ ИК-29 УФСИН РФ по Республики Хакасия с целью проверки соблюдения прав осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы.

В ходе проверки произведен обход жилых объектов исправительного учреждения, проведены беседы с осужденными. Жалобы от осужденных на условия содержания и действия администрации исправительного учреждения не поступили. В ходе посещения учреждения прокурор вместе с и.о. Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия ответили на вопросы осужденных.

С целью правового просвещения с осужденными проведена правовая лекция по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости