Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 августа 2018 года Житель Кетовского района предстанет перед судом за хищение ювелирных изделий "Православной ярмарки"

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя Кетовского района Курганской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – кража, т.е. тайное хищение чужого имущества.

В ходе предварительного расследования установлено, что 06 июня 2018 около 01 часов 00 мин. житель Кетовского района Курганской области, гр. А., работая охранником «Православной ярмарки», расположенной на территории городского сада г. Кургана им. В.И. Ленина по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 23, решил совершить хищение имущества одного из участников ярмарки. Находясь в помещении палатки организаторов ярмарки, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, открыл, стоящий на полу чемодан и совершил хищение имущества ООО «Покрова», в виде серег, колец, бус, браслетов и др. на общую сумму 95263 руб.

Обвиняемый свою вину в совершенном преступления признал в пол-ном объеме. В случае признания его судом виновным ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости