Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

14 августа 2018 года В Краснодаре состоялось совещание по вопросам функционирования воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской федерации в аэропорту Пашковский

Краснодарская транспортная прокуратура в рамках осуществления надзора за состоянием законности в сфере функционирования и обустройства пунктов пропуска через государственную границу РФ провела межведомственное совещание.

В нем приняли участие представители военной прокуратуры, Краснодаркой таможни, Управления Роспортребнадзора по Краснодарскому краю, Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, Сочинского филиала ФГКУ Росгранстрой и АО «Международный аэропорт Краснодар».

На мероприятии обсуждались актуальные вопросы, связанные с функционированием и завершением реконструкции воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской федерации в аэропорту Краснодар (Пашковский).

По результатам встречи выработан комплекс мер, направленных на взаимодействие заинтересованных ведомств в вопросах функционирования пункта пропуска.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости