Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

13 августа 2018 года Назначено 3 прокурора районов Курской области

Прокурором Кореневского района назначен Гуршумов Иван Петрович, работавший до этого прокурором Мантуровского района. Его место в прокуратуре Мантуровского района заняла Воропаева Валентина Петровна, возглавлявшая прежде прокуратуру Кореневского района.

Приказом Генерального прокурора РФ прокурором Обоянского района назначен Глобов Олег Егорович.

До назначения на должность прокуроров районов выше перечисленные прокурорские работники длительное время проходили службу на различных должностях в органах прокуратуры Курской области.

Гуршумов Иван Петрович родился в 1978 году в г. Воронеже Воронежской области, в 2003 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университета, в органах прокуратуры Курской области - с июня 2004 года.

Воропаева Валентина Петровна родилась в 1964 году в Мантуровском районе Курской области, в 1990 году окончила Харьковский юридический институт им. Ф.Э. Дзержинского по специальности «правоведение», в органах прокуратуры Курской области - с августа 1990 года.

Глобов Олег Егорович родился в 1981 году в Медвенском районе Курской области, в 2005 году окончил юридический факультет Курского государственного технического университета, в органах прокуратуры Курской области - с декабря 2007 года.

Вновь назначенные прокуроры приступили к исполнению своих должностных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости