Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 августа 2018 года Приговором Зеленчукского районного суда местный житель осужден к реальному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за совершение преступлений против жизни и имущества граждан

Прокуратурой Зеленчукского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя гр.Р. Приговором Зеленчукского районного суда он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Обвинение доказало, что злоумышленник совершил кражу имущества гражданки М., причинив ей ущерб в значительном размере, и угрожал убийством гражданке Р.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что подсудимый ранее отбывал наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за совершение особо тяжкого преступления против жизни человека.

Государственный обвинитель полагал, что исправление осужденного возможно с назначением наказания в виде реального лишения свободы.

Приняв за основу доводы прокурора, суд признал гр.Р. виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил ему наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы, отбывать которое ему предстоит в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости