Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

10 августа 2018 года Представителем прокуратуры республики принято участие в межведомственном совещании по вопросам контроля в сфере здравоохранения

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Рустам Бибулатов принял участие в проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики территориального органа Росздравнадзора по ЧР за 1 полугодие 2018 года.

Мероприятие состоялось под председательством руководителя территориального органа Росздравнадзора по ЧР Юнади Дачаева, в нём приняли участие представители министерства здравоохранения ЧР и руководители лечебно-профилактических учреждений.

В ходе рабочей встречи также обсуждены вопросы качества оказания медицинской помощи, соблюдения порядка и стандарта предоставления медицинских услуг.

Представителем прокуратуры республики обращено внимание на выявление в деятельности медицинских учреждений нарушений, необходимость повышения качества и эффективности проводимых уполномоченными органами проверок.

По результатам обсуждения запанирован ряд мероприятий, проведение которых прокуратурой республики взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 20:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости