Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 августа 2018 года Прокурор Дубенского района взял на контроль расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки сотруднику полиции

09.08.2018 следователем СО по г. Щекино СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 30. ч. 1 ст. 291.2 УК РФ в отношении 57-летнего М. (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

По версии следствия, вечером 31.07.2018 Андрей М., прибыв с М. и А. в ОП «Дубенское» МОМВД России «Суворовский», лично передал врио начальника отдела по вопросам миграции МОМВД России «Суворовский» взятку в размере 3000 рублей , за не составление в отношении М. и А. протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях, положив указанные денежные средства перед сотрудником полиции стол. Однако врио начальника отдела по вопросам миграции МОМВД России «Суворовский» отказался принять взятку.

Постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным .Расследование уголовного дела находится на контроле прокурора района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 13:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости