Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

10 августа 2018 года О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре

Амурская бассейновая природоохранная прокуратура проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуры Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры (с дислокацией в г. Николаевске-на-Амуре).

Квалификационные требования: наличие профессионального образования, по государственной должности федеральной государственной службы или по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на гражданского служащего.

Предполагаемые направления деятельности: делопроизводство.

Прием документов осуществляется по адресу г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28, 4 этаж, 4 кабинет. Начало приема документов для участия в конкурсе: с 09 час. 00 мин. 10 августа 2018 года, окончание – в 18 час. 00 мин. 30 августа 2018 года.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 №667-р;

в) копия паспорта;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) медицинская справка, подтверждающая возможность прохождения государственной гражданской службы (001-ГС);

е) по две цветные фотографии 3,5х4,5 и 4х6, выполненные на матовой бумаге, без уголка;

з) характеристика с последнего места работы (учебы);

и) иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе РФ, в том числе сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на должность (форма справки утверждена Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460).

Подведение итогов конкурса состоится не позднее следующего дня после окончания конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включение в кадровый резерв, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам РФ методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 09:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости