Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

09 августа 2018 года Камской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту схода тепловоза и трех вагонов на подъездных путях одного из предприятий Республики Татарстан

Сегодня, 09.08.2018 около 03 часов на 6 км перегона Сидоровка-ЗЯБ при следовании грузового состава из тепловоза и трех вагонов произошел их сход ввиду размыва железнодорожного полотна подъездного пути ООО «Железнодорожник». В результате как путь так и подвижной состав, находящийся в частной собственности нескольких предприятий получили повреждения. Размер причиненного ущерба устанавливается.

На место происшествия выезжали и.о. Камского транспортного прокурора и старший помощник прокурора, представители Куйбышевской железной дороги, следственная группа.

В связи с произошедшим Камской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на железнодорожных путях необщего пользования, кроме того, взят на контроль ход проводимой по данному факту доследственной проверки.

По результатам проверки будет решен вопрос о необходимом комплексе мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:09 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости