Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 августа 2018 года Прокуратура Саратовского района провела проверку исполнения законодательства собственниками водного транспорта, представляющими услуги по перевозке людей в прогулочных и экскурсионных целях

Прокуратура Саратовского района провела проверку исполнения законодательства собственниками водного транспорта, представляющими услуги по перевозке людей в прогулочных и экскурсионных целях.

Установлено, что на базе-стоянке маломерных судов яхт клуба «Лодка-Хаус» между индивидуальным предпринимателем Андреевым В.К. и физическими (юридическими) лицами заключены договоры аренды места на территории указанного клуба.

Выявлено, что на территории клуба находятся 6 маломерных судов без бортовых номеров. Как показало изучение журнала учета выхода судов, лицами яхт-клуба допущен спуск на воду одного судна при отсутствии бортового номера.

В целях устранения нарушений прокурором в адрес руководителя базы-стоянки яхт-клуба «Лодка-хаус» внесено представление, по результатам рассмотрения которого, за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей ответственное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:09 08:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости