Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 августа 2018 года Арбитражным судом удовлетворено исковое заявление прокуратуры области об истребовании государственного имущества из чужого незаконного владения

Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворено исковое заявление прокуратуры области в защиту публично-правового образования – РФ в лице комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района Ленинградской области об истребовании государственного имущества из чужого незаконного владения у ООО «Радуга».

Проверкой установлено, что организацией в отсутствие правоустанавливающих документов самовольно занят земельный участок площадью 2911 кв.м, расположенный по адресу: Ленинградская область,г. Гатчина, ул. Изотова, который используется в предпринимательских целях под автостоянку.

Удовлетворяя требования прокурора, суд исходил из того, что использование ООО «Радуга» земельного участка в отсутствие правоустанавливающих документов нарушает право на владение, пользование и распоряжение данным участком.

Решение не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 17:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости