Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 августа 2018 года Объявление! Личный прием посетителей

Уважаемые посетители сайта, информируем вас о том, что прокурор республики Андрей Васильченко 9 августа 2018 года с 14:00 до 18:00 проведет личный прием граждан, представителей общественных организаций, иных организаций, государственных органов и органов местного самоуправления.

Прием пройдет в приемной Президента РФ в Республике Ингушетия, расположенной по адресу: проспект Идриса Зязикова, дом, 2, г. Магас.

Если нарушения, допущенные в отношении вас или иных лиц, в чьих интересах вы обращаетесь, требуют вмешательства прокурора, то вы в рамках приема подаете письменные обращения, с приложением копий (подлинников) документов или материалов (при наличии), связанных с обращениями.

По окончании проверки ваших доводов подлинники документов (материалов) возвращаются вам в виде приложения к ответам на обращения.

В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 2 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» лицо, обратившееся на личный прием, в обязательном порядке предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости