Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

08 августа 2018 года В Тайшетской транспортной прокуратуре прошло обсуждение в формате «круглого стола» вопросов противодействия экстремизму на объектах железнодорожного транспорта

В мероприятии приняли участие сотрудники транспортной прокуратуры, Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте, Отдела ФСБ РФ по г. Тайшету, Тайшетского отдела Восточно-Сибирского Регионального Центра Безопасности ОАО «РЖД», администрации Тайшетского района, а также представители местных религиозных организаций.

В ходе обсуждения состоялся обмен мнениями по вопросам взаимодействия государственных структур, железной дороги и религиозных организаций в деле просвещения населения, профилактики экстремизма на объектах железнодорожного транспорта, в том числе выявления экстремистских материалов.

По результатам обсуждения приняты решения о проведении совместных мероприятий по правовому просвещению населения, профилактике экстремизма, в том числе среди иностранных граждан, осуществляющих трудовую детальность на предприятиях железнодорожного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:08 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости