Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 августа 2018 года В Ингушетии прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Прокуратурой г. Карабулака Республики Ингушетия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

По версии следствия мужчина в помещении, расположенном по ул. Нефтяная в г. Карабулаке, в период с 7 по 22 июня 2018 года, используя оборудование, предназначенное для проведения азартных игр с материальным выигрышем, а именно 2 персональных компьютера, подключенных к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в качестве игрового оборудования, организовал и проводил азартные игры вне игорной зоны.

Своими действиями он также нарушил Федеральный закон от 29.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Карабулакский районный суд Республики Ингушетия.

Подразделение: прокуратура г. Карабулака

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 12:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости