Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 августа 2018 года Прокуратура Александрово-Гайского района поддержала в суде ходатайство уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания осужденному

Прокуратура Александрово-Гайского района поддержала в суде ходатайство Новоузенского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания осужденному.

В мае 2018 года 57-летний житель района осужден по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления) к 1 году исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Осужденный был трудоустроен в крестьянское (фермерское) хозяйство, однако в течение месяца дважды не выходил на работу без уважительных причин, злостно уклоняясь от отбывания наказания.

Суд, учитывая мнение прокурора, заменил осужденному наказание в виде исправительных работ на 4 месяца лишение свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 12:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости