Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 августа 2018 года 7 августа 2018 года в органах прокуратуры области пройдет очередной Всероссийский день приема предпринимателей

7 августа 2018 года состоится очередной Всероссийский день приема предпринимателей, который проводится органами прокуратуры Вологодской области ежемесячно каждый первый вторник в течение всего рабочего дня.

С 11 до 12 часов в прокуратуре Вологодской области в указанный день совместный прием также будут вести первый заместитель прокурора области Васильков А.А. и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Ткачук С.Н.

Местом проведения приема является здание прокуратуры Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17. В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, предварительная запись не требуется.

В указанные дни прием предпринимателей в рабочее время также организован в соответствии с утвержденными графиками во всех районных и городских прокуратурах.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав предпринимателей и незамедлительное их пресечение с помощью мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:06 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область