Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

04 августа 2018 года Прокурор республики, Совет ветеранов и коллектив прокуратуры Дагестана поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов прокуратуры Авдеева Петра Аркадьевича

Прокурор республики, Совет ветеранов и коллектив прокуратуры Дагестана поздравили с 70-летием своего юбиляра Авдеева Петра Аркадьевича.

4 августа 2018 года нашему уважаемому ветерану исполнилось 70 лет, более 30 из которых он отдал службе в Дагестанской прокуратуре. Трудовую деятельность Петр Аркадьевич начал в 1988 году в должности стажера, а затем и следователя прокуратуры Хасавюртовского района. Расследовал сложные уголовные дела, в том числе и в г. Дербенте. Обеспечивал неукоснительное соблюдение законов будучи помощником прокурора этого же города. Личные и профессиональные качества, а также высокая работоспособность в дальнейшем позволили ему занять должность прокурора Тарумовского района, где он плодотворно трудился в течение 12 лет.

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры республики сердечно поздравляют Петра Аркадьевича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:04 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости