Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

03 августа 2018 года Назначен прокурор Баунтовского района

Приказом Генерального прокурора РФ Ю.Я.Чайки от 02 августа 2018 года на должность прокурора Баунтовского района назначен Шишов Артём Викторович.

Артём Викторович окончил Сибирский университет потребительской кооперации г. Новосибирск. В органах прокуратуры работает с 2000 года. Состоял в должностях: помощника прокурора Тункинского района, старшего следователя прокуратуры Баргузинского района, заместителя прокурора Баргузинского, Кижингинского, Заиграевского районов, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов следствия управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Бурятия, заместителя прокурора Советского района г. Улан-Удэ. С ноября 2017 года прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Бурятия.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:03 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости