Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

02 августа 2018 года По материалам прокурорской проверки должностное лицо районного финансового управления привлечено к административной ответственности

Прокуратурой Урус-Мартановского района проведена проверка в ГУ «Урус-Мартановское районное финансовое управление», в ходе которой выявлены нарушения законодательства в сфере закупок товаров для обеспечения государственных нужд.

Установлено, что в отчетах данного учреждения об исполнении государственных контрактов не указаны реквизиты документов, подтверждающих поставку товара и его оплату.

Выявленные нарушения явились основанием для возбуждения прокуратурой района в отношении главного специалиста-эксперта районного финансового управления двух административных дел по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ (размещение в единой информационной системе в сфере закупок информации с нарушением требований действующего законодательства).

Административные дела рассмотрены управлением ФАС России по Чеченской Республике, при этом виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 20:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости