Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

02 августа 2018 года В с. Альменево состоялся турнир по мини-футболу «Кубок прокурора Альменевского района»

В состязании приняли участие 6 команд, среди которых подшефная группа социально-просветительского проекта «Уроки с прокурором» из ГБПОУ «Альменевский аграрно-технологический техникум».

В торжественной обстановке турнир открыл прокурор Альменевского района Александр Кравцов, выступивший с приветственным словом перед участниками соревнований. Поддержать спортсменов пришли также и жители с. Альменево.

Команды показали интересную, яркую и динамичную игру, сплоченные коллективы и товарищескую взаимопомощь. После упорных баталий 1-е место завоевала команда правоохранительных органов и учреждений района «Фемида», одержав победу в финале в серии послематчевых пенальти, 2-е место заняли ребята из команды «Космос» (Альменевский район), 3-е место – команда «Спарта» из г. Шумихи.

По окончании турнира прокурором Альменевского района победителям и участникам вручены кубок, медали и грамоты.

Проведение таких мероприятий имеет большое профилактическое значение среди подростков, поскольку пропагандирует здоровый образ жизни, правильную организацию досуга, отказ от вредных привычек. Турнир обязательно должен стать доброй традицией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область