Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 августа 2018 года Жителю города Балаково вынесен обвинительный приговор за незаконное приобретение и хранение наркотиков

Прокуратура города Балаково поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя г.Балаково, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Установлено, что 04 мая 2018 года у дома № 2«А» по улице Титова города Балаково житель г.Балаково был задержан сотрудниками полиции. В ходе его личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство AB-PINACA-CHM – производное наркотического средства N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамид, массой 0,48 грамм, относящейся к крупному размеру.

Кроме того, 22 мая 2018 года у дома № 56 по улице Лобачевского города Балаково он вновь был задержан сотрудниками полиции. В ходе его личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство AB-PINACA-CHM – производное наркотического средства N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамид, массой 0,36 грамм, относящейся к крупному размеру.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости