Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

02 августа 2018 года Прокуратура Сахалинской области выражает соболезнования в связи со смертью ветерана органов прокуратуры Столярова Виктора Николаевича

Прокуратура Сахалинской области с глубоким прискорбием извещает, что 02 августа 2018 года на 76-м году жизни после продолжительной болезни скончался старший помощник прокурора Сахалинской области в отставке старший советник юстиции Столяров Виктор Николаевич.

Виктор Николаевич прослужил в органах прокуратуры 21 год, прошел путь от стажера следователя городской прокуратуры до руководителя структурного подразделения аппарата прокуратуры области.

Уволен из органов прокуратуры в связи с выходом на пенсию за выслугу лет в июне 2000 г.

После выхода на пенсию работал начальником отдела по вопросам помилования управления по взаимодействию с правоохранительными, судебными органами, органами надзора и силовыми структурами аппарата администрации Сахалинской области, являлся членом комиссии по правам человека при губернаторе области и членом комиссии по вопросам помилования на территории области.

За период службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя добросовестным, квалифицированным и дисциплинированным работником, опытным руководителем. Пользовался уважением и авторитетом среди работников прокуратуры, правоохранительных органов области. Всегда уделял большое внимание наставничеству, работе по повышению профессионального уровня следователей. Его отличали выдержка, уравновешенность и коммуникабельность, доброе и внимательное отношение к окружающим.

За большой личный вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории Сахалинской области, высокий профессионализм, инициативу и настойчивость, активную общественную работу неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Сахалинской области. Награжден знаком отличия «За верность закону» I степени, медалью «Ветеран прокуратуры», Почетной грамотой администрации Сахалинской области.

Коллектив прокуратуры Сахалинской области выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости