Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 августа 2018 года Прокуратура Чердаклинского района понуждает органы власти соблюдать антикоррупционное законодательство

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства выявила многочисленные нарушения.

Установлено, что начальник отдела районной администрации Ш. попыталась скрыть сведения о наличии в собственности супруга дорогостоящей иномарки.

Сотрудник управления экономического и стратегического развития У. не отразила доход, полученный ею от продажи в 2017 году жилого дома.

Начальник управления финансов С. скрыла данные о собственности на земельный участок на проспекте Нариманова в г.Ульяновске.

Отдельные сотрудники не указали информацию о доходах их супругов от различных коммерческих структур.

В этой связи Прокурор Чердаклинского района Ульяновской области потребовал от Главы администрации МО «Чердаклинский район» в представлении незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения, исключив аналогичные факты впредь, и привлечь к ответственности виновных должностных лиц, в том числе с рассмотрением вопроса об увольнении в связи с утратой доверия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:02 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости