Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 июля 2018 года По апелляционному представлению прокурора гражданину, обвиняемому в незаконном сбыте наркотических средств условное наказание заменено на реальное

Приговором Ленинского районного суда г. Смоленска от 09 апреля 2018 года гражданин РФ осужден по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере) и ему с учетом ряда смягчающих вину обстоятельств, с применением положений ст. 64 УК РФ, назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

Государственный обвинитель не согласился таким приговором суда, указав в апелляционном представлении, что приговор является несправедливым в виду мягкости назначенного наказания, так как санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет лишения свободы.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Смоленского областного суда от 10 июля 2018 года по апелляционному представлению прокурора приговор изменен: указание об условном осуждении гражданина исключено, постановлено о реальном отбывании им наказания в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Данный гражданин взят под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:30 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости