Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 июля 2018 года Ряд сотрудников органов прокуратуры Владимирской области отмечен высокими ведомственными наградами

За примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную, безупречную службу в органах прокуратуры Почетной грамотой Генерального прокурора РФ награждены:

первый заместитель прокурора области Николай Николаевич Хлустиков,

начальник отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры области Максим Сергеевич Васильев,

начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Владимир Вячеславович Иванов,

прокурор отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры области Ирина Анатольевна Шувалова.

Ценным подарком награждены:

старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Марина Талгадтовна Степанова,

Гусь-Хрустальный межрайонный прокурор Степан Николаевич Володин,

заместитель Гусь-Хрустального межрайонного прокурора Ирина Владимировна Воронина.

Церемония награждения состоялась на расширенной коллегии прокуратуры области по итогам работы в первом полугодии 2018 года.

Также отметим, что прокурор Владимирской области Игорь Станиславович Пантюшин награжден Почетной грамотой Генерального прокурора РФ. Награда вручена ему чуть ранее в Генеральной прокуратуре РФ.

Весь коллектив прокуратуры 33-го региона сердечно поздравляет своего руководителя и коллег, желает им крепкого здоровья и новых успехов в укреплении законности и правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости