Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 июля 2018 года В Селемджинском районе Амурской области по требованию прокурора прекращены полномочия двоих депутатов сельских советов за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции, выявлены нарушения.

Установлено, что в нарушение требований законодательства о противодействии коррупции депутатом Исинского и депутатом Коболдинского сельского Советов народных депутатов не предоставлены в уполномоченный орган сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурор Селемджинского района председателям Исинского и Коболдинского сельских Советов народных депутатов внес представления об устранении выявленных нарушений законодательства, которые рассмотрены и удовлетворены в полном объеме. 05 июля 2018 года на сессиях Исинского и Коболдинского сельских Советах народных депутатов вынесены решения о досрочном сложении полномочий вышеуказанных депутатов. Депутатами сложены полномочия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 03:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости