Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 июля 2018 года Принято участие в работе круглого стола по обсуждению вопросов, связанных с переводом осужденных из исправительных учреждений других регионов России в учреждения республики

Во исполнение поручения прокурора республики старшим помощником по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Абубакаром Токаевым принято участие в работе круглого стола на тему: «Проблемы перевода осужденных, являющихся жителями республики и отбывающих наказание в пенитенциарных учреждениях других регионов России, в исправительные колонии республики», состоявшегося 12 июля 2018 года в офисе уполномоченного по правам человека в ЧР, расположенном в г. Грозном.

В мероприятии приняли участие представители УФСИН России по ЧР, МВД по ЧР, Верховного суда республики, СУ СК РФ по ЧР, аппарата уполномоченного по правам человека в ЧР и общественной наблюдательной комиссии в ЧР.

На совещании обсуждены вопросы, возникающие при рассмотрении обращений осужденных и их родственников о переводе из исправительных учреждений других регионов России для дальнейшего отбывания наказания в учреждения республики.

В ходе обсуждения старшим помощником прокурора республики даны разъяснения уголовно-исполнительного законодательства по интересовавшим участников круглого стола вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 18:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости