Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 июля 2018 года В г.Майкопе перед судом предстанет бывшая муниципальная служащая, обвиняемая в хищении более 7 млн. рублей бюджетных средств

Прокуратура г. Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей муниципальной служащей. Органом следствия она обвиняется в совершении многочисленных преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения в группе лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, с февраля 2011 года по октябрь 2017 года бывшая муниципальная служащая, осуществляя работу по предоставлению гражданам субсидий в рамках муниципальной программы, совместно с другим должностным лицом путем фальсификации документов похитила более 7 млн. рублей бюджетных средств.

Уголовное дело возбуждено по результатам прокурорской проверки правомерности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальной программы, и направлено прокуратурой в Майкопский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости