Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 июля 2018 года По постановлению Красносулинского городского прокурора должностное лицо контрактной службы муниципального учреждения заплатит административный штраф за нарушения законодательства о закупках

Красносулинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МБУЗ "Районная больница" г. Красного Сулина и Красносулинского района.

Так, проверкой установлено, что контрактным управляющим лечебного учреждения нарушен установленный Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» трехдневный срок размещения на официальном сайте в сети "Интернет" сведений о заключенных контрактах на поставку лекарственных средств и медицинских изделий.

По результатам выявленных нарушений городской прокуратурой в отношении указанного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (несвоевременное представление в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта РФ, орган местного самоуправления, уполномоченные на ведение реестра контрактов, информации (сведений) подлежащей включению в такие реестры контрактов), по результатам рассмотрения которого виновный привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости