Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 июля 2018 года По постановлениям Нерехтского межрайонного прокурора оштрафованы лица, допустившие нарушения законодательства, регулирующего использование муниципального имущества

Нерехтской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства, регулирующего использование муниципального имущества в деятельности МУП ЖКХ «Нерехтажилкомхоз» выявлены нарушения в части распоряжения недвижимым имуществом – зданием бывшей мельницы в период с мая 2017 года по июнь 2018 года без согласия собственника, администрации городского поселения г. Нерехта.

По выявленным в ходе проверки нарушениям вынесено три постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.35 КоАП РФ, два из которых в отношении должностных лиц и одно – в отношении юридического лица.

По результатам рассмотрения постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 7.35 КоАП РФ два должностных лица и одно юридическое лицо мировым судом привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости