Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 июля 2018 года В Киреевской межрайонной прокуратуре состоялось совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону 2018-2019

12.07.2018 в Киреевской межрайонной прокуратуре под руководством Киреевского межрайонного прокурора Нархана Ахмедова,состоялось оперативное совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону. В работе совещание приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования Киреевский район Семенова Л.А., представители администраций муниципальных образований Киреевского района, представитель ресурсоснабжающей организации ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула».

В ходе совещания межрайонный прокурор проинформировал о результатах деятельности Киреевской межрайонной прокуратуры по защите нарушенных прав граждан в сфере ЖКХ. По результатам проведенных проверок в 1 полугодии 2018 года в сфере ЖКХ прокуратурой выявлено 170 нарушений закона, по выявленным нарушениям закона направлено в суд 28 исковых заявлений, 9 из которых рассмотрены и удовлетворены, внесено 44 представлений, по результатам рассмотрения которых 33 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, по постановлениям межрайпрокурора 14 должностных лиц привлечены к административной ответственности.

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы подготовки объектов к отопительному сезону, такие как готовность котельных, замена ветхих тепловых сетей.

В межрайонной прокуратуре вопросы своевременного исполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону находятся на контроле

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости