Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 июля 2018 года Прокуратурой области организовано проведение проверки по факту свободного доступа детей на крышу строящегося здания в г. Буй

Прокуратурой области организовано проведение проверки по информации, размещенной в социальных сетях, о свободном доступе несовершеннолетних на крышу строящегося здания, расположенного на территории г. Буй.

В ходе проверки будут устанавливаться лица, допустившие возможность проникновения детей на крышу строящегося дома, приняты меры прокурорского реагирования в целях привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности и устранению нарушений закона.

Ранее по информации, опубликованной в СМИ, прокурором города Костромы принимались меры по факту свободного доступа несовершеннолетних на крышу многоквартирного дома, расположенного на ул. Индустриальной. Нарушения закона устранены. По представлению прокурора к дисциплинарной ответственности привлечено должностное лицо управляющей компании, обслуживающей жилой дом и не принявшей необходимых мер по надлежащему содержанию общедомового имущества. С детьми проведены профилактические беседы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости