Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 июля 2018 года Волосовским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению 35- летнего мужчины в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Волосовским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинениюАлексея Стреляева в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ходе ссоры Стреляев А.И. умышленно причинил гр. Б. тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего на месте происшествия. В дальнейшем с целью сокрытия преступления Стреляев А.И. вынес труп гр. Б.в поле.

С учетом позиции государственного обвинителя, характера и степени общественной опасности совершенного преступления и личности подсудимого, судом Стреляеву А.И. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 13:57 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости