Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

12 июля 2018 года Прокурор республики, Совет ветеранов и коллектив прокуратуры Дагестана поздравили своего юбиляра И.Н. Головкова с 90-летием

Сегодня, 12 июля 2018 г исполнилось 90 лет Ивану Николаевичу Головкову, одному из старейших ветеранов органов прокуратуры республики.

Более 30 лет он честно, добросовестно и безупречно служил в прокуратуре Республики Дагестан. Трудовую деятельность начал в 1958 году в должности стажера прокуратуры г. Махачкалы. Затем работал следователем прокуратуры Тарумовского района, г. Махачкалы, старшим следователем и следователем по особо важным делам ДАССР. На его счету тысячи сложных уголовных дел о преступлениях, виновные в совершении которых понесли заслуженное наказание. В период службы он щедро делился своим профессиональным и жизненным опытом с молодыми прокурорами и следователями. На его примере взросли многие профессионалы нелегкого прокурорского ремесла.

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры республики сердечно поздравили Ивана Николаевича с юбилеем, пожелали ему крепкого здоровья, долголетия и благополучия, вручили ему цветы и памятные подарки, поздравление от прокурора республики Дениса Попова.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости