Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 июля 2018 года В результате принятия мер реагирования прокуратуры города Владимира юридическое лицо привлечено к ответственности за торговлю алкоголем без единой государственной автоматизированной системы

Прокуратурой города Владимира проведены проверки исполнения федерального законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции.

Установлено, что ООО «Сервис» осуществляло реализацию алкогольной продукции в закусочной «Богатырь» в городе Владимире на проспекте Строителей, при этом единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции у организации не имелось.

В отношении ООО «Сервис» возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.19 КоАП РФ (продажа алкогольной продукции в отсутствие единой государственной автоматизированной информационной системы учета). По результатам его рассмотрения общество привлечено к административной ответственности, в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости