Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 июля 2018 года Выявлены нарушения закона о занятости в РФ

Прокуратура Северо-Эвенского района провела проверку по исполнению МБОУ «Школа – Интернат им. Д.Б. Закирова» требований законодательства о занятости в РФ.

В ходе данной проверки установлены нарушения Закона РФ «О занятости населения в РФ», выразившиеся в непредоставлении в Центр занятости населения информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов за май 2018 года.

В связи с чем прокурором района возбуждено в отношении юридического лица - МБОШИ п. Эвенск дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях (несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу), сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности).

Постановлением Северо-Эвенского районного суда МБОУ «Школа – Интернат им. Д.Б. Закирова» признано виновным в совершении правонарушения и назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 02:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости